Mercedes-Benz 1628 (2005) vs. Mercedes-Benz 2536L (2003)
6 причин купить Mercedes-Benz 1628 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8800 мм и 12050 мм | На 27 % меньше или на 3250 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 10550 мм | На 25 % меньше или на 2650 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 10100 мм | На 31 % меньше или на 3100 мм |
Размеры
| Клиренс | 210 мм и 200 мм | На 5 % больше или на 10 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
6 причин купить Mercedes-Benz 2536L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 268.5 кВт и 208.1 кВт | На 22 % больше или на 60.4 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1100 Нм | На 41 % больше или на 750 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Габаритная длина | 9065 мм и 12205 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 9895 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2685 мм и 3415 мм |
| Колесная база | 4760 мм и 6000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 25300 кг |
| Общий вес шасси | 4410 кг и 7910 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 25300 кг |
| Общий вес шасси | 4320 кг и 7790 кг |
| Колесная база | 4160 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 10405 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 8095 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 2250 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3560 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 10105 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 7795 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 2250 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 16000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 4280 кг и 7750 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 14.2 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.83 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G131-9 и G211-16 |
Размеры
| Размер шины | 305/70R19.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 2694 мм и 3495 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (279 л.с.) и OM501LA (360 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |