Mercedes-Benz 1823LLnR (2004) vs. Mercedes-Benz 1222nR (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 1823LLnR (2004):
Двигатель
| Полная мощность | 172.3 кВт и 162.6 кВт | На 6 % больше или на 9.7 кВт |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.8 л. | На 25 % больше или на 1.6 л. |
4 причины купить Mercedes-Benz 1222nR (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8900 мм и 10850 мм | На 18 % меньше или на 1950 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8000 мм и 10400 мм | На 23 % меньше или на 2400 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7050 мм и 9500 мм | На 26 % меньше или на 2450 мм |
Размеры
| Клиренс | 162 мм и 153 мм | На 6 % больше или на 9 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4820 мм |
| Габаритная длина | 9755 мм и 9065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7660 мм и 7235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 5330 кг и 3800 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2285 мм |
| Колесная база | 5400 мм и 4220 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 11990 кг |
| Габаритная длина | 9455 мм и 8065 мм |
| Общий вес шасси | 5300 кг и 3710 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7360 мм и 6235 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 5230 кг и 3670 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3620 мм |
| Габаритная длина | 8305 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1885 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 11990 кг |
Трансмиссия
| Модель | G85-6 и G85-6 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.73 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 6.7 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2791 мм и 2576 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 245/70R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Отверстие | 102 мм и 106 мм |
| Ход | 130 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM924LA (218 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Пиковый крутящий момент | 810 Нм и 810 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |