Mercedes-Benz 1823LLnR (2004) vs. Mercedes-Benz 1518K (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1823LLnR (2004):
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Полная мощность | 172.3 кВт и 132 кВт | На 23 % больше или на 40.3 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 810 Нм и 675 Нм | На 17 % больше или на 135 Нм |
| Объем двигателя | 6.4 л. и 4.3 л. | На 33 % больше или на 2.1 л. |
2 причины купить Mercedes-Benz 1518K (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6500 мм и 9500 мм | На 32 % меньше или на 3000 мм |
Размеры
| Клиренс | 243 мм и 153 мм | На 37 % больше или на 90 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1135 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 15000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 4185 мм |
| Общий вес шасси | 5230 кг и 4290 кг |
| Габаритная длина | 8305 мм и 6015 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3260 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 6 и 6 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Модель | G85-6 и G60-6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 9.2 :1 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 10R22.5 |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Высота до верхней части кабины | 2791 мм и 2750 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 102 мм |
| Ход | 130 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |