Mercedes-Benz 1823LLnR (2004) vs. Mercedes-Benz 1841L (2003)
4 причины купить Mercedes-Benz 1823LLnR (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10400 мм и 10700 мм | На 3 % меньше или на 300 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 9500 мм и 10250 мм | На 7 % меньше или на 750 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
6 причин купить Mercedes-Benz 1841L (2003):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
Размеры
| Клиренс | 287 мм и 153 мм | На 47 % больше или на 134 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 172.3 кВт | На 44 % больше или на 133.4 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 810 Нм | На 59 % больше или на 1190 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 5300 кг и 6710 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 9455 мм и 9755 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7360 мм и 7445 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 5400 мм |
| Габаритная длина | 8305 мм и 9455 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 7145 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 5230 кг и 6710 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 0.83 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G211-16 |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2494 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2791 мм и 3495 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM906LA (231 л.с.) и OM501LA (410 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |