Mercedes-Benz 1833 (2005) vs. Iveco AS440S43TX/P (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1833 (2005):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2100 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1590 об/мин. | На 1 % больше или на 10 об/мин. |
6 причин купить Iveco AS440S43TX/P (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7345 мм и 7900 мм | На 7 % меньше или на 555 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 316 кВт и 243.1 кВт | На 23 % больше или на 72.9 кВт |
| Объем двигателя | 10.3 л. и 7.2 л. | На 30 % больше или на 3.1 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 2440 мм |
| Габаритная длина | 6755 мм и 6258 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4660 мм и 3908 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1150 мм и 1048 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 24000 кг |
| Общий вес шасси | 5250 кг и 7815 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 15.9 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G131-9 и AS2301 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2987 мм и 3940 мм |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM926LA (326 л.с.) и Cursor 10 (316 см) |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 106 мм и 125 мм |
| Ход | 136 мм и 140 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |