Mercedes-Benz 1833 (2005) vs. M.A.N. LE 10.180 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1833 (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
8 причин купить M.A.N. LE 10.180 (2004):
Характеристики колесной базы 7
| Радиус поворота | 8550 мм и 10700 мм | На 20 % меньше или на 2150 мм |
Характеристики колесной базы 6
| Радиус поворота | 7950 мм и 10250 мм | На 22 % меньше или на 2300 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 7550 мм и 9800 мм | На 23 % меньше или на 2250 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 7050 мм и 9300 мм | На 24 % меньше или на 2250 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6600 мм и 8570 мм | На 23 % меньше или на 1970 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6150 мм и 8350 мм | На 26 % меньше или на 2200 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 5750 мм и 7900 мм | На 27 % меньше или на 2150 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 7
| Габаритная длина | 9755 мм и 9470 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7660 мм и 7526 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2925 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 5450 кг и 3465 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 5300 мм |
Характеристики колесной базы 6
| Габаритная длина | 9455 мм и 8595 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7360 мм и 6796 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2450 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 5420 кг и 3380 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 4900 мм |
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 5100 мм и 4600 мм |
| Габаритная длина | 8905 мм и 8395 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6810 мм и 6240 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2100 мм и 2550 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 5380 кг и 3310 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Общий вес шасси | 5350 кг и 3290 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4250 мм |
| Габаритная длина | 8305 мм и 7570 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6210 мм и 5685 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2075 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 10000 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Общий вес шасси | 5330 кг и 3250 кг |
| Колесная база | 4500 мм и 3950 мм |
| Габаритная длина | 8005 мм и 7015 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5910 мм и 5190 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1820 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 10000 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 5300 кг и 3145 кг |
| Колесная база | 4200 мм и 3650 мм |
| Габаритная длина | 7055 мм и 6715 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4960 мм и 4673 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1150 мм и 1820 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 10000 кг |
| Общий вес шасси | 5250 кг и 3130 кг |
| Колесная база | 3900 мм и 3350 мм |
| Габаритная длина | 6755 мм и 6015 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4660 мм и 4190 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1150 мм и 1420 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G131-9 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Размер шины | 295/80R22.5 и 235/75R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 6 |
| Высота до верхней части кабины | 2987 мм и 2394 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM926LA (326 л.с.) и D0834LFL(03) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 106 мм и 108 мм |
| Ход | 136 мм и 125 мм |