Mercedes-Benz 1833AK (2004) vs. Iveco AT260T35 (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1833AK (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8100 мм и 9200 мм | На 12 % меньше или на 1100 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7650 мм и 8725 мм | На 12 % меньше или на 1075 мм |
7 причин купить Iveco AT260T35 (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 7.8 л. и 7.2 л. | На 8 % больше или на 0.6 л. |
| Полная мощность | 259 кВт и 243.1 кВт | На 6 % больше или на 15.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1930 об/мин. и 1600 об/мин. | На 17 % больше или на 330 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3900 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 6555 мм и 8190 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4660 мм и 5525 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1150 мм и 1135 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 5830 кг и 7945 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3600 мм и 3820 мм |
| Габаритная длина | 6255 мм и 8170 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4360 мм и 5505 мм |
| Общий вес шасси | 5800 кг и 7965 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1150 мм и 1495 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G131-9 и 16s 151 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 16.4 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3149 мм и 3045 мм |
| Размер шины | 12R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Отверстие | 106 мм и 115 мм |
| Ход | 136 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM926LA (326 л.с.) и Cursor 8 (259 см) |