Mercedes-Benz 1833LS (2004) vs. International 9200i SBA 6x4 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1833LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 8331.1 мм | На 11 % меньше или на 881.1 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 243.1 кВт и 238.6 кВт | На 2 % больше или на 4.5 кВт |
3 причины купить International 9200i SBA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 8 | На 56 % больше или на 10 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 1300 Нм | На 42 % больше или на 937.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3560 мм и 3530.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 1346.2 мм |
| Колесная база | 3600 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 5815 мм и 6578.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 5430 кг и 6187 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G131-9 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM926LA (326 л.с.) и ISM (320 л.с.) |