Mercedes-Benz 1833LS (2004) vs. Mercedes-Benz 1828 (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1833LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 7900 мм | На 6 % меньше или на 450 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 7.2 л. и 6.4 л. | На 11 % больше или на 0.8 л. |
| Полная мощность | 243.1 кВт и 208.1 кВт | На 14 % больше или на 35.0 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1300 Нм и 1100 Нм | На 15 % больше или на 200 Нм |
1 причина купить Mercedes-Benz 1828 (2005):
Размеры
| Клиренс | 251 мм и 217 мм | На 14 % больше или на 34 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 5430 кг и 5250 кг |
| Колесная база | 3600 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 5815 мм и 6755 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3560 мм и 4660 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 1150 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 9.5 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G131-9 и G131-9 |
| Тип трансмиссии | 9-коробка передач с синхронизированными передачами и 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 8 и 8 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2932 мм и 2987 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Модель | OM926LA (326 л.с.) и OM906LA (279 л.с.) |
| Отверстие | 106 мм и 102 мм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Ход | 136 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |