Mercedes-Benz 1833LS (2004) vs. Mercedes-Benz 3241(K) (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1833LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 10750 мм | На 31 % меньше или на 3300 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
7 причин купить Mercedes-Benz 3241(K) (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 303 мм и 217 мм | На 28 % больше или на 86 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 7.2 л. | На 40 % больше или на 4.8 л. |
| Полная мощность | 305.7 кВт и 243.1 кВт | На 20 % больше или на 62.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1300 Нм | На 35 % больше или на 700 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 900 мм |
| Колесная база | 3600 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 5815 мм и 8790 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 32000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3560 мм и 6650 мм |
| Общий вес шасси | 5430 кг и 9700 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 9.5 :1 и 14.2 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G131-9 и G240-16 |
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.69 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2932 мм и 3233 мм |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 106 мм и 130 мм |
| Ход | 136 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM926LA (326 л.с.) и OM501LA (410 л.с.) |