Mercedes-Benz 1835LS (2004) vs. Mack V713 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1835LS (2004):
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 1850 Нм и 1672 Нм | На 10 % больше или на 178 Нм |
6 причин купить Mack V713 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 13 и 8 | На 38 % больше или на 5 |
Размеры
| Клиренс | 488 мм и 221 мм | На 55 % больше или на 267 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 272.2 кВт и 264 кВт | На 3 % больше или на 8.2 кВт |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. и 1100 об/мин. | На 15 % больше или на 200 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. и 1900 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 5815 мм и 8817 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 3645 мм и 4978 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 1651 мм |
| Колесная база | 3600 мм и 6300 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число высшей передачи | 1 :1 и 0.74 :1 |
| Модель | G221-9 и 4500 RDS 6-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
| Передаточное число низшей передачи | 10.2 :1 и 12.6 :1 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | OM457LA (350 л.с.) и AI-300A ASET IEGR |
| Конфигурация цилиндра | на одной линии и V-MAC III |