Mercedes-Benz 1835LS (2004) vs. M.A.N. TGA 26.430 6x2/2 BLS Трактор (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 1835LS (2004):
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1100 об/мин. и 1000 об/мин. | На 9 % больше или на 100 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. TGA 26.430 6x2/2 BLS Трактор (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6550 мм и 7450 мм | На 12 % меньше или на 900 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 5815 мм и 6175 мм |
| Колесная база | 3600 мм и 2600 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 770 мм и 750 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6495 кг и 7770 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G221-9 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3195 мм и 3790 мм |
| Размер шины | 295/80R22.5 и 315/70R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM457LA (350 л.с.) и D2876LF12 |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1900 об/мин. |