Mercedes-Benz 1841L (2003) vs. International 8600 SBA 6x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 13 | На 19 % больше или на 3 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 208.8 кВт | На 32 % больше или на 96.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1423.6 Нм | На 29 % больше или на 576.4 Нм |
3 причины купить International 8600 SBA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7263.8 мм и 10700 мм | На 32 % меньше или на 3436.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6882.4 мм и 10250 мм | На 33 % меньше или на 3367.6 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 22679.6 кг |
| Общий вес шасси | 6710 кг и 6226.9 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 3962.4 мм |
| Габаритная длина | 9755 мм и 6423.7 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7445 мм и 3860.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1447.8 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 22679.6 кг |
| Общий вес шасси | 6710 кг и 6213.3 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 3708.4 мм |
| Габаритная длина | 9455 мм и 6169.7 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7145 мм и 3606.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1447.8 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и ISM (280 л.с.) |