Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 1652 SC 4x2 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10950 мм и 11379.2 мм | На 4 % меньше или на 429.2 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 149.1 кВт | На 51 % больше или на 156.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 705 Нм | На 65 % больше или на 1295 Нм |
2 причины купить International 1652 SC 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8101.6 мм и 10450 мм | На 22 % меньше или на 2348.4 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7370.1 мм и 8500 мм | На 13 % меньше или на 1129.9 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Габаритная длина | 9490 мм и 8001 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2692.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 9752.2 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 2911.6 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 4470.4 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4318 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 7848.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2692.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 9752.2 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 2905.7 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6736 кг и 2857.2 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6985 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2286 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 9752.2 кг |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 6 |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и VT365 (200 л.с.) |