Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 4200 LP 4x2 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 171.5 кВт | На 44 % больше или на 134.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 894.8 Нм | На 55 % больше или на 1105.2 Нм |
3 причины купить International 4200 LP 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7796.8 мм и 10950 мм | На 29 % меньше или на 3153.2 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7796.8 мм и 10450 мм | На 25 % меньше или на 2653.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6681.2 мм и 8500 мм | На 21 % меньше или на 1818.8 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4292.6 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 6908.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 8917.6 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 3555.3 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6477 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 8917.6 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 3535.3 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3556 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5562.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 8917.6 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 3566.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
| Модель | G211-16 и 1000 HS |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и DT466 (230 л.с.) |