Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 5500i SFA 4x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10950 мм и 11379.1 мм | На 4 % меньше или на 429.1 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10450 мм и 10491.2 мм | На 0 % меньше или на 41.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 9625.6 мм | На 12 % меньше или на 1125.6 мм |
4 причины купить International 5500i SFA 4x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 2000 Нм | На 11 % больше или на 237.1 Нм |
| Полная мощность | 335.6 кВт и 305.7 кВт | На 9 % больше или на 29.9 кВт |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 5232.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 16034.5 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 5946.6 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 914.4 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 6858 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 16034.5 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 4775.2 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6400.8 мм |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 5915.3 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 914.4 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 914.4 мм |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5883.5 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 16034.5 кг |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5943.6 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 4318 мм |
Трансмиссия
| Модель | G211-16 и FR-13210B 13-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и ISX (450 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |