Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 550i SFA 6x6 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10950 мм и 12243.8 мм | На 11 % меньше или на 1293.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10450 мм и 11379 мм | На 8 % меньше или на 929 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 10491.2 мм | На 19 % меньше или на 1991.2 мм |
4 причины купить International 550i SFA 6x6 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 305.7 кВт | На 9 % больше или на 29.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 2000 Нм | На 11 % больше или на 237.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 7470.7 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 5689.6 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 7772.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1371.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 5232.4 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 7315.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 7438.9 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 7408.1 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4775.5 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6858 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и ISM (320 л.с.) |