Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 5600i SBA 6x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 8738.6 мм | На 3 % меньше или на 238.6 мм |
6 причин купить International 5600i SBA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10186.4 мм и 10950 мм | На 7 % меньше или на 763.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9424.4 мм и 10450 мм | На 10 % меньше или на 1025.6 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 305.7 кВт | На 9 % больше или на 29.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 2000 Нм | На 11 % больше или на 237.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 5080 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 7772.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 6965.8 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4622.8 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 7315.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6935 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4154.6 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6858 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1371.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6903.2 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и ISX (450 л.с.) |