Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 7300 SFA 4x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 11454.4 мм | На 26 % меньше или на 2954.4 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 167.8 кВт | На 45 % больше или на 137.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 840.6 Нм | На 58 % больше или на 1159.4 Нм |
2 причины купить International 7300 SFA 4x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8205.2 мм и 10950 мм | На 25 % меньше или на 2744.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7696.2 мм и 10450 мм | На 26 % меньше или на 2753.8 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 6477 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 5633.2 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 5562.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 5570.1 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 6197.6 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 9448.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2438.4 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5844.5 кг |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и DT466 (225 л.с.) |