Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 7400 SFA 6x6 (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 9677.4 мм | На 12 % меньше или на 1177.4 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 13 | На 19 % больше или на 3 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 231.2 кВт | На 24 % больше или на 74.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1423.6 Нм | На 29 % больше или на 576.4 Нм |
3 причины купить International 7400 SFA 6x6 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10719.8 мм и 10950 мм | На 2 % меньше или на 230.2 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10439.4 мм и 10450 мм | На 0 % меньше или на 10.6 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2438.4 мм |
| Колесная база | 5700 мм и 5740.4 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 8991.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 19958.1 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 7529.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 6776 кг и 7485.6 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 5410.2 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 8128 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 19958.1 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4953 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 7670.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 19958.1 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 7443 кг |
Трансмиссия
| Модель | G211-16 и FR-13210B 13-скорости |
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и HT570 (310 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и International |