Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 7500 SFA 4x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 13 | На 19 % больше или на 3 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 253.5 кВт | На 17 % больше или на 52.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1627 Нм | На 19 % больше или на 373 Нм |
3 причины купить International 7500 SFA 4x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8915.4 мм и 10950 мм | На 19 % меньше или на 2034.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8205.2 мм и 10450 мм | На 21 % меньше или на 2244.8 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7696.2 мм и 8500 мм | На 9 % меньше или на 803.8 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4495.8 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 6908.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 5658.1 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6477 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 5626.8 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5562.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 12247 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5570.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 6 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и HT570 (340 л.с.) |