Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 7600 SBA 4x2 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 5 | На 69 % больше или на 11 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
5 причин купить International 7600 SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7263.4 мм и 10950 мм | На 34 % меньше или на 3686.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6781.8 мм и 10450 мм | На 35 % меньше или на 3668.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6349 мм и 8500 мм | На 25 % меньше или на 2151 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 316.9 кВт и 305.7 кВт | На 4 % больше или на 11.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 2000 Нм | На 11 % больше или на 237.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 3860.8 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 6477 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 15875.7 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 5339.2 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 3556 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 5562.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 15875.7 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 5273.5 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3251.2 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5257.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 990.6 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 15875.7 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5258 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF S5-42, 5 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и ISM (425 л.с.) |