Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 7600 SFA 6x4 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 13 | На 19 % больше или на 3 |
6 причин купить International 7600 SFA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8763 мм и 10950 мм | На 20 % меньше или на 2187 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8077.2 мм и 10450 мм | На 23 % меньше или на 2372.8 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7443.2 мм и 8500 мм | На 12 % меньше или на 1056.8 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 320.7 кВт и 305.7 кВт | На 5 % больше или на 15.0 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 2000 Нм | На 11 % больше или на 237.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4953 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 7670.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1905 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 6441.9 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4495.8 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6908.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6384.3 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6477 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1600.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6361.6 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 13-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и C13 (430 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |