Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 8500 SBA 6x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 231.2 кВт | На 24 % больше или на 74.5 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1423.6 Нм | На 29 % больше или на 576.4 Нм |
3 причины купить International 8500 SBA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7239 мм и 10950 мм | На 34 % меньше или на 3711 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7086.6 мм и 10450 мм | На 32 % меньше или на 3363.4 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6934.2 мм и 8500 мм | На 18 % меньше или на 1565.8 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общий вес шасси | 6816 кг и 5916.7 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 22679.6 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1447 мм |
| Колесная база | 5700 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 6525 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 6776 кг и 5893.5 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 22679.6 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1447.8 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6423.7 мм |
| Колесная база | 5400 мм и 3962.4 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8084 мм и 6322.1 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3860.8 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1447.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 22679.6 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5888.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 10-скорости |
Размеры
| Размер шины | 315/60R22.5 и 1 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и HT570 (310 л.с.) |