Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 8600 SBA 6x4 (2004)
7 причин купить International 8600 SBA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7671.8 мм и 10950 мм | На 30 % меньше или на 3278.2 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7263.8 мм и 10450 мм | На 30 % меньше или на 3186.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6882.4 мм и 8500 мм | На 19 % меньше или на 1617.6 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 335.6 кВт и 305.7 кВт | На 9 % больше или на 29.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2237.1 Нм и 2000 Нм | На 11 % больше или на 237.1 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4241.8 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 6449.1 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1447.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 22679.6 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 6259.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 3962.4 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6423.7 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1447.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 22679.6 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6226.9 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3708.4 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6169.7 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1447.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 22679.6 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6213.3 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и N14 (450 л.с.) |