Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 9200i SBA 6x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 249.8 кВт | На 18 % больше или на 55.9 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1694.8 Нм | На 15 % больше или на 305.2 Нм |
4 причины купить International 9200i SBA 6x4 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 9220.2 мм и 10950 мм | На 16 % меньше или на 1729.8 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8814.8 мм и 10450 мм | На 16 % меньше или на 1635.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8331.1 мм и 8500 мм | На 2 % меньше или на 168.9 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4597.4 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 7112 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 6214.7 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 23745.6 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 4343.4 мм |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6201.1 кг |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6858 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1346.2 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23745.6 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6187 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 4064 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6578.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1346.2 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 11-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и C12 (335 л.с.) |
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |