Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International 9900ix SFA 6x4 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 10950 мм и 11558 мм | На 5 % меньше или на 608 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 10450 мм и 11024.6 мм | На 5 % меньше или на 574.6 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 9397 мм | На 10 % меньше или на 897 мм |
4 причины купить International 9900ix SFA 6x4 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 447.4 кВт и 305.7 кВт | На 32 % больше или на 141.7 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2508.3 Нм и 2000 Нм | На 20 % больше или на 508.3 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 5943.6 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 5504.2 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 6953.6 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 5638.8 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 5199.4 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6937.7 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4699 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6799.6 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1346.2 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 23586.8 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6879.2 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G211-16 и FR-13210B 18-скорости |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Cuммins |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Signature 600 (600 л.с.) |