Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. International CF600 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 149.1 кВт | На 51 % больше или на 156.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 596.6 Нм | На 70 % больше или на 1403.4 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 4.5 л. | На 62 % больше или на 7.5 л. |
2 причины купить International CF600 (2004):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. и 1800 об/мин. | На 33 % больше или на 900 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1850 об/мин. и 1080 об/мин. | На 42 % больше или на 770 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 8164.2 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 3784.6 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 3479.8 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 8164.2 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 8164.2 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 2870.2 мм |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 4 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 227/70R19.5 |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и VT275 (200 л.с.) |
| Конфигурация цилиндра | V6 и V6 |
| Производитель | Mercedes-Benz и International |