Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Iveco AD260S31Y/PS (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 228 кВт | На 25 % больше или на 77.7 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 7.8 л. | На 35 % больше или на 4.2 л. |
6 причин купить Iveco AD260S31Y/PS (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8865 мм и 10950 мм | На 19 % меньше или на 2085 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8540 мм и 10450 мм | На 18 % меньше или на 1910 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8040 мм и 8500 мм | На 5 % меньше или на 460 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1940 об/мин. и 1080 об/мин. | На 44 % больше или на 860 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 9518 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2073 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 7080 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 9262 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2117 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 7060 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3800 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 8502 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1757 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6960 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2301 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2550 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2965 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Cursor 8 (228 см) |
| Отверстие | 130 мм и 115 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |