Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Iveco AD260T35 (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 8725 мм | На 3 % меньше или на 225 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 259 кВт | На 15 % больше или на 46.7 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 7.8 л. | На 35 % больше или на 4.2 л. |
5 причин купить Iveco AD260T35 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 9950 мм и 10950 мм | На 9 % меньше или на 1000 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9200 мм и 10450 мм | На 12 % меньше или на 1250 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1930 об/мин. и 1080 об/мин. | На 44 % больше или на 850 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 9150 мм |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 7995 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1495 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 8190 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1135 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 7945 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8084 мм и 8170 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3820 мм |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 7965 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1495 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 16.4 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G211-16 и 16s 151 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3045 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Cursor 8 (259 см) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Отверстие | 130 мм и 115 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |