Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Iveco AD260T38 (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 8725 мм | На 3 % меньше или на 225 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 280 кВт | На 8 % больше или на 25.7 кВт |
6 причин купить Iveco AD260T38 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 9950 мм и 10950 мм | На 9 % меньше или на 1000 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9200 мм и 10450 мм | На 12 % меньше или на 1250 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1480 об/мин. и 1080 об/мин. | На 27 % больше или на 400 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 8580 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 9150 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1495 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1135 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 8530 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 8190 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1495 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 8550 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3820 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 8170 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G211-16 и 16s 151OD |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.84 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 13.8 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3045 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Cursor 13 (280 см) |
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |