Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Iveco AD410T44 (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 10225 мм | На 17 % меньше или на 1725 мм |
5 причин купить Iveco AD410T44 (2005):
Размеры
| Количество задних осей | 3 и 1 | На 67 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 353 кВт и 305.7 кВт | На 13 % больше или на 47.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1530 об/мин. и 1080 об/мин. | На 29 % больше или на 450 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6736 кг и 10175 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 41000 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1495 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 9370 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 5020 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 12.3 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.84 :1 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Модель | G211-16 и 16s 181OD |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3080 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |