Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Iveco AS440S48T/P (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
5 причин купить Iveco AS440S48T/P (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7365 мм и 8500 мм | На 13 % меньше или на 1135 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 12.9 л. и 12 л. | На 7 % больше или на 0.9 л. |
| Полная мощность | 353 кВт и 305.7 кВт | На 13 % больше или на 47.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1530 об/мин. и 1080 об/мин. | На 29 % больше или на 450 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6985 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3800 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6258 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1048 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2330 TD |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3965 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |