Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Iveco AT190S27/P (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 200 кВт | На 35 % больше или на 105.7 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 7.8 л. | На 35 % больше или на 4.2 л. |
5 причин купить Iveco AT190S27/P (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8915 мм и 10950 мм | На 19 % меньше или на 2035 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8615 мм и 10450 мм | На 18 % меньше или на 1835 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8215 мм и 8500 мм | На 3 % меньше или на 285 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1720 об/мин. и 1080 об/мин. | На 37 % больше или на 640 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 8897 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2387 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 5980 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 8827 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2477 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 5930 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4500 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 7852 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1802 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5880 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2301 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2965 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
Двигатель
| Отверстие | 130 мм и 115 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Cursor 8 (200 см) |