Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Iveco AT440S43TX/P (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 10.3 л. | На 14 % больше или на 1.7 л. |
5 причин купить Iveco AT440S43TX/P (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7345 мм и 8500 мм | На 14 % меньше или на 1155 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 316 кВт и 305.7 кВт | На 3 % больше или на 10.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. и 1800 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1590 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 510 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 24000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 7260 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 2440 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6258 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1048 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G211-16 и AS2301 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2935 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Отверстие | 130 мм и 125 мм |
| Ход | 150 мм и 140 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и Cursor 10 (316 см) |