Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mack CXN602 (2004)
1 причина купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 10 | На 37 % больше или на 6 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3531 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5852 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1041 мм |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5321.1 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Meritor |
| Модель | G211-16 и MO-13G10A-M13 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.74 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 11.2 :1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2410 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2857 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/75R22.5 |