Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mack CXN603 (2004)
2 причины купить Mack CXN603 (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 18 и 16 | На 11 % больше или на 2 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3988 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6753 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1448 мм |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6540.3 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | G211-16 и T318L21 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.71 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 16.4 :1 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2410 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2857 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/75R22.5 |