Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mack LE612 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 5 | На 69 % больше или на 11 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 261 кВт | На 15 % больше или на 44.7 кВт |
2 причины купить Mack LE612 (2004):
Размеры
| Клиренс | 368 мм и 158 мм | На 57 % больше или на 210 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1950 об/мин. и 1800 об/мин. | На 8 % больше или на 150 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6684.1 кг |
Трансмиссия
| Модель | G211-16 и 4500 RDS 6-скорости |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 0.76 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 4.7 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Allison |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2423 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2490 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mack |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и AI-350 ASET IEGR |