Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. 18.390 4x2 BL с сцепным устройством (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1400 об/мин. | На 22 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
3 причины купить M.A.N. 18.390 4x2 BL с сцепным устройством (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 9500 мм и 10950 мм | На 13 % меньше или на 1450 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8900 мм и 10450 мм | На 15 % меньше или на 1550 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8400 мм и 8500 мм | На 1 % меньше или на 100 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 5500 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 10175 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 3200 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 6845 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 9475 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6795 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 8775 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2500 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 19000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6735 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3089 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/70R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D2066LF03 |