Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. LE 14.280 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
6 причин купить M.A.N. LE 14.280 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7750 мм и 10950 мм | На 29 % меньше или на 3200 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6900 мм и 10450 мм | На 34 % меньше или на 3550 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6400 мм и 8500 мм | На 25 % меньше или на 2100 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4575 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 7920 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 14000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 4310 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2100 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 7370 мм |
| Колесная база | 5400 мм и 4025 мм |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 4255 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 14000 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 14000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 4235 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3675 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 7070 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2150 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2450 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2621 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 285/70R19.5 |
| Класс по весу | 8 и 7 |
Двигатель
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D0836LFL(03) |