Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. LE 18.220 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
6 причин купить M.A.N. LE 18.220 (2004):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8650 мм и 10950 мм | На 21 % меньше или на 2300 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 8200 мм и 10450 мм | На 22 % меньше или на 2250 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7600 мм и 8500 мм | На 11 % меньше или на 900 мм |
Размеры
| Клиренс | 236 мм и 158 мм | На 33 % больше или на 78 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. и 1080 об/мин. | На 10 % больше или на 120 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 5100 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 9220 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2800 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 3355 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4800 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 7820 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 3345 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 4400 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 7820 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2100 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 5130 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 1074 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D0836LFL(02) |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |