Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. LE 26.280 миксер(2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
6 причин купить M.A.N. LE 26.280 миксер(2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7750 мм и 10450 мм | На 26 % меньше или на 2700 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7400 мм и 8500 мм | На 13 % меньше или на 1100 мм |
Размеры
| Клиренс | 248 мм и 158 мм | На 36 % больше или на 90 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 5500 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 7770 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1320 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6960 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6736 кг и 7040 кг |
| Габаритная длина | 8084 мм и 7470 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 900 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 26000 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 5250 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2790 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D0836LFL(03) |