Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. LE18.280 самосвал (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
4 причины купить M.A.N. LE18.280 самосвал (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6700 мм и 8500 мм | На 21 % меньше или на 1800 мм |
Размеры
| Клиренс | 234 мм и 158 мм | На 32 % больше или на 76 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8084 мм и 6327 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3900 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1107 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 4840 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2758 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и передние 12R22.5 задние 11R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D0836LFL(03) |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |