Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. ME 25.280 (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 9300 мм | На 9 % меньше или на 800 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
5 причин купить M.A.N. ME 25.280 (2004):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 9950 мм и 10450 мм | На 5 % меньше или на 500 мм |
Размеры
| Клиренс | 236 мм и 158 мм | На 33 % больше или на 78 мм |
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 6950 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 10928 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 25600 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6610 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 8084 мм и 10128 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 2000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 25600 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6575 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 6500 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и EATON 8309, 9 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2847 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D0836LF(03) |