Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. TGA 18.350 4x2 BLS Трактор (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8500 мм и 29040 мм | На 71 % меньше или на 20540 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1400 об/мин. | На 22 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
1 причина купить M.A.N. TGA 18.350 4x2 BLS Трактор (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7050 мм и 10450 мм | На 33 % меньше или на 3400 мм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 6245 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 6125 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 750 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5825 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 750 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6230 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и Tipmatic 12 диапазоны скоростей |
Размеры
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3104 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/80R 22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D2066LF03 |