Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. TGA 33.480 6x4/2 BBS Трактор (2005)
1 причина купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1080 об/мин. и 1000 об/мин. | На 7 % больше или на 80 об/мин. |
5 причин купить M.A.N. TGA 33.480 6x4/2 BBS Трактор (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8250 мм и 10950 мм | На 25 % меньше или на 2700 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7800 мм и 10450 мм | На 25 % меньше или на 2650 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7200 мм и 8500 мм | На 15 % меньше или на 1300 мм |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 33000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 9025 кг |
| Колесная база | 5700 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 7475 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 700 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Габаритная длина | 9190 мм и 7175 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 33000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 9005 кг |
| Колесная база | 5400 мм и 3600 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3200 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6775 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 700 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 33000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 8985 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G211-16 и ZF16 S 252 повышающая передача ведущего колеса 16 скорости коробка передач |
| Количество передних передач | 16 и 16 |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3723 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 315/80R 22.5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D2876LF13 |