Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. M.A.N. TGL 8.180x2 BB самосвал (2005)
2 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
4 причины купить M.A.N. TGL 8.180x2 BB самосвал (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6150 мм и 10450 мм | На 41 % меньше или на 4300 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 5350 мм и 8500 мм | На 37 % меньше или на 3150 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Габаритная длина | 9190 мм и 6168 мм |
| Колесная база | 5400 мм и 3600 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 1275 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 3280 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общий вес шасси | 6736 кг и 3240 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 7500 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1075 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3050 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5418 мм |
Трансмиссия
| Модель | G211-16 и ZF синхронизатор |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 5 |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2240 мм |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 9.5R 17.5 |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2627 мм |
Двигатель
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и D0834 LF141 |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |