Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mercedes-Benz 1318LKO (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 132 кВт | На 57 % больше или на 173.7 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 675 Нм | На 66 % больше или на 1325 Нм |
| Объем двигателя | 12 л. и 4.3 л. | На 64 % больше или на 7.7 л. |
4 причины купить Mercedes-Benz 1318LKO (2005):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7100 мм и 8500 мм | На 16 % меньше или на 1400 мм |
Размеры
| Клиренс | 233 мм и 158 мм | На 32 % больше или на 75 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1135 мм |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 4300 кг |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 13500 кг |
| Габаритная длина | 8084 мм и 6015 мм |
| Колесная база | 4800 мм и 3260 мм |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 8.9 :1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Модель | G211-16 и S 9-75 |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
Размеры
| Класс по весу | 8 и 7 |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2321 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2730 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 10R22.5 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Ход | 150 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |