Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mercedes-Benz 1628 (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12 л. и 6.4 л. | На 47 % больше или на 5.6 л. |
| Полная мощность | 305.7 кВт и 208.1 кВт | На 32 % больше или на 97.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 1100 Нм | На 45 % больше или на 900 Нм |
6 причин купить Mercedes-Benz 1628 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 8800 мм и 10950 мм | На 20 % меньше или на 2150 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 10450 мм | На 24 % меньше или на 2550 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7000 мм и 8500 мм | На 18 % меньше или на 1500 мм |
Размеры
| Клиренс | 210 мм и 158 мм | На 25 % больше или на 52 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 5700 мм и 4760 мм |
| Габаритная длина | 9490 мм и 9065 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 6816 кг и 4410 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 5400 мм и 4160 мм |
| Габаритная длина | 9190 мм и 8065 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2350 мм и 2285 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 17000 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 6776 кг и 4320 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 16000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 4280 кг |
| Колесная база | 4800 мм и 3560 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 7065 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 1885 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G131-9 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 9.5 :1 |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 305/70R19.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 2694 мм |
Двигатель
| Ход | 150 мм и 130 мм |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Отверстие | 130 мм и 102 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и OM906LA (279 л.с.) |