Mercedes-Benz 1841LL (2004) vs. Mercedes-Benz 1840LS (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 1841LL (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 8 | На 50 % больше или на 8 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 299 кВт | На 2 % больше или на 6.7 кВт |
4 причины купить Mercedes-Benz 1840LS (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 8500 мм | На 12 % меньше или на 1050 мм |
Размеры
| Клиренс | 221 мм и 158 мм | На 29 % больше или на 63 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1100 об/мин. и 1080 об/мин. | На 2 % больше или на 20 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 4800 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 8084 мм и 5815 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1800 мм и 770 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 18000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 6736 кг и 6495 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G211-16 и G221-9 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.83 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 14.2 :1 и 10.2 :1 |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 315/60R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
| Габаритная ширина | 2494 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3322 мм и 3195 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM501LA (410 л.с.) и OM457LA (400 л.с.) |
| Пиковый крутящий момент | 2000 Нм и 2000 Нм |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Объем двигателя | 12 л. и 12 л. |
| Отверстие | 130 мм и 128 мм |
| Ход | 150 мм и 155 мм |
| Конфигурация цилиндра | V6 и на одной линии |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |